Anbieter

 
 

Bitte geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein.

(Bitte mindesten 2 Ziffern eingeben)

Suche Filtern

  • Schnittgrün
  • Weihnachtsbäume selbst schlagen
  • Handel
  • Direktverkauf
  • Event

Alle Filter zurücksetzen

 
 
 
 

Mit den folgenden Filtern können Sie Ihr Suchergebnis eingrenzen:

 
 

Suche Filtern

  • Schnittgrün
  • Weihnachtsbäume selbst schlagen
  • Handel
  • Direktverkauf
  • Event

Alle Filter zurücksetzen

  • Franz Serrer

    Hohenberg 12 | 77770 Durbach
    Tel: 0781-41587 | Fax: 0781-41587
    franzserrer@serrerhof.de
    http://www.serrerhof.de
    Handel
  • Karl-Heinz Frank

    Langestr. 6 | 76199 Karlsruhe
    Tel: 0721-883168
    fradaka@arcor.de
    http://www.christbaum-frank.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Werner u. Ulrike Armbruster

    Obertal 5 | 77791 Berghaupten
    Tel: 07803-40500
    Armbruster-Berghaupten@t-online.de
    http://www.armbruster-berghaupten.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Wilhelm Flach

    Eckle 15 | 77704 Oberkirich
    Tel: 07802/ 3881
    wilhelm-flach@gmx.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Jörg Hummel

    Ortsstr. 85 | 73061 Ebersbach-Bünzwangen
    Tel: 07163-2246 | Fax: 07163-532408
    hummel.chr@outlook.de
    https://www.christbäume-hummel.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf | Event
  • Karlheinz Bopp

    Im Trienzfeld 4 | 74834 Elztal-Dallau
    Tel: 06261 35513 | Fax: 06261 35614

    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Stefan Mayer

    Rinkenhof 1 | 77728 Oppenau-Ramsbach
    Tel: 07804-910609 | Fax: 07804-911630
    rinkenstefan@t-online.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf | Event
  • Roland Göpfert

    Ortsstr. 34 | 71720 Oberstenfeld-Prevorst
    Tel: 07194 8126 | Fax: 07194 953360
    simone.bauer69@gmx.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Karl Gieringer

    Wäldenstr.24 | 77704 Oberkirch-Ödsbach
    Tel: 0171-1461207 | Fax: 07802-982956
    Karl.Gieringer@web.de
    Handel | Direktverkauf
  • Horst Neumann

    In der Braike 19 | 73277 Owen/Teck
    Tel: 0172 9971988
    horst.Neu@web.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Andrea Schöpf

    Niederbach 66 a | 77790 Steinach
    Tel: 07832-977944
    andrea1805@t-online.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf | Event
  • Armin Schif

    Kleinhöchberg 15 | 71560 Sulzbach a.d. Murr
    Tel: 07193 934660
    weihnachtsbaeume-schif@web.de
    www.weihnachtsbäume-schif.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Bernhard Pfau

    Hochwaldstr. 49 | 72275 Alpirsbach-Hönweiler
    Tel: 07444 3349
    bbpfau@web.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Franz Rohrer

    Wäldenstraße 7 | 77704 Oberkirch-Ödsbach
    Tel: 07802 5145 | Fax: 07802 9325900
    christarohrer1957@gmail.com
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Hans-G. Scheuble

    Bündtstr. 25 | 79801 Hohentengen-Lienheim
    Tel: 07742-7679 | Fax: 07742-7679
    hans.scheuble@gmx.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf | Event
  • Josef Sester

    Hesselbach 26 | 77704 Oberkirch
    Tel: 07802 4771 | Fax: 07802 982681
    C.Sester@gmx.de
    Direktverkauf | Event
  • Heiko Müller

    Dantersbach 5 | 77723 Gengenbach
    Tel: 07803 2795 | Fax: 07803 2745
    G-Muellers-Muehle@t-online.de
    http://www.vesper-muehle.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
  • Reinhard Pfundstein

    Unter Krochte 1 | 77784 Oberharmersbach
    Tel: 07837-1612 | Fax: 07837-929203
    SimonPfundstein@gmx.de
    Handel | Direktverkauf
  • Joachim Stocker

    Altshauser Str. 52 | 88361 Boms-Haggenmoos
    Tel: 07584-1440 | Fax: 07584-923378
    stocker-joachim@web.de
    Direktverkauf
  • Roland Söll

    Molkereistr. 5 | 75365 Calw
    Tel: 07051 2879 | Fax: 07051 2879
    Lothar.Soell@alice.de
    Direktverkauf
  • Tannen Galm GbR

    Elztalstr. 27 | 69427 Mudau-Langenelz
    Tel: 06284-1504 | Fax: 06284-929482
    Konrad-Galm@web.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Roland Hauler

    Hundersingerstr. 47/1 | 89607 Emerkingen
    Tel: 07393-919571 | Fax: 07393-952280
    hauler.roland@t-online.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • Alfons Schnurr

    Sommerseite 20 | 77889 Seebach
    Tel: 07842-490 | Fax: 07842-30490
    info@schnurrenhof.de
    http://www.schnurrenhof.de
    Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
  • Roland Färber

    Tiroler Str. 93 | 70329 Stuttgart
    Tel: 0711 322984

    http://www.freilandrosen-färber.de
    Direktverkauf
  • Siegfried Müller

    Am Stein | 74838 Limbach-Laudenberg
    Tel: 06287/1671
    keucherle@web.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Peter Baumbusch

    Bahnhofstr. 2 | 74838 Limbach
    Tel: 06287 9289670 | Fax: 06287 9289671
    tannenbaumbusch@gmx.net
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • Franz-Josef Schweiger

    Rotenbachstr.18 | 77728 Oppenau
    Tel: 07804-795 | Fax: 07804-911671
    kontakt@rotenbachhof.de
    Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
  • Rolf Diesslin

    Sägenrainweg 3 | 79730 Murg-Hänner
    Tel: 07763-3867 | Fax: 07763-919582
    rolf.diesslin@gmx.net
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Hans-Jörg Kugel

    Poststr. 5 | 72218 Wildberg-Schönbronn
    Tel: 07054-2908
    j.Kugel@gmx.de
    Direktverkauf
  • Gerhard u. Frank Stuber

    Schulstr. 13 | 74363 Güglingen-Eibensbach
    Tel: 07135 5803 | Fax: 07135 5803
    info@Christbaum-Stuber.de
    http://www.christbaum-stuber.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
 

© 2018 Christbaum aus Baden-Württemberg