Anbieter

 
 

Bitte geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein.

(Bitte mindesten 2 Ziffern eingeben)

Suche Filtern

  • Schnittgrün
  • Weihnachtsbäume selbst schlagen
  • Handel
  • Direktverkauf
  • Event

Alle Filter zurücksetzen

 
 
 
 

Mit den folgenden Filtern können Sie Ihr Suchergebnis eingrenzen:

 
 

Suche Filtern

  • Schnittgrün
  • Weihnachtsbäume selbst schlagen
  • Handel
  • Direktverkauf
  • Event

Alle Filter zurücksetzen

  • Josef Bruder

    Kappeleck 1 | 77770 Durbach
    Tel: 0781-42236 | Fax: 0781-9360644
    josef.bruder@web.de
    Handel | Direktverkauf
  • Hans-Jörg Kugel

    Poststr. 5 | 72218 Wildberg-Schönbronn
    Tel: 07054-2908
    j.Kugel@gmx.de
    Direktverkauf
  • Michael Schulz

    Hohlstr. 6 | 74838 Heidersbach
    Tel: 06287 933751 | Fax: 06287 933751
    michaelschulz256@googlemail.com
    Handel | Direktverkauf
  • Hubert Vogt

    Grimmersbach 3 | 77704 Oberkirch
    Tel: 07802 982620 | Fax: 07802 982621
    huivogt@aol.com
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Robert Huber

    Bühlhof 1 | 78087 Mönchweiler
    Tel: 07721-64533 | Fax: 07721-4044137
    helmut-huber1@gmx.net
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • Fritz Stoll

    Dorfmerkingerstr.10 | 73450 Neresheim-Weilermerkingen
    Tel: 07326-96300 | Fax: 07326-963020
    info@fritz-stoll.de
    http://www.fritz-stoll.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Karl Gieringer

    Wäldenstr.24 | 77704 Oberkirch-Ödsbach
    Tel: 0171-1461207 | Fax: 07802-982956
    Karl.Gieringer@web.de
    Handel | Direktverkauf
  • Christoph Gießler

    Dantersbach 7 | 77723 Gengenbach
    Tel: 07803-1232 | Fax: 07803-9667706
    christophgiessler@web.de
    Direktverkauf | Event
  • Susanne Langer

    Harthof 1 | 74199 Untergruppenbach
    Tel: 07131 70987 | Fax: 07131 70745
    langer.harthof@t-online.de
    http://www.christbaumpfluecken.de
    Direktverkauf
  • Peter u. Michael Haas

    Elzblick 12-1 | 69427 Mudau-Scheidental
    Tel: 0170 3145267 | Fax: 06284 95387
    Michaelhaas71@aol.com
    Direktverkauf
  • Peter Wendling

    Grasiger Rain 5 + 7 | 70734 Fellbach
    Tel: 0711-525801 | Fax: 0711-526091
    p.wendling@t-online.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Martin Rometsch

    Plaulmattstr. 3 | 77815 Bühl
    Tel: 07223 801238 | Fax: 07223 801232
    rometsch@christbaum-bw.de
  • Wolfgang Grimm

    Schulstr. 13 | 69427 Mudau
    Tel: 06284 929290 | Fax: 06284 928254
    grimmwolfgang@yahoo.de
    Handel | Direktverkauf
  • Fritz Wassmer

    Lazariterstr. 2 | 79189 Bad Krozingen
    Tel: 07633 3965 | Fax: 07633 4458
    wassmer@weingutfritzwassmer.de
    http://www.weingutfritzwassmer.de
    Handel | Direktverkauf
  • Reinhard Pfundstein

    Unter Krochte 1 | 77784 Oberharmersbach
    Tel: 07837-1612 | Fax: 07837-929203
    SimonPfundstein@gmx.de
    Handel | Direktverkauf
  • Alfred Lottner-Arnold

    Bühlhof 2 | 74653 Ingelfingen-Bühlhof
    Tel: 07940-55476 | Fax: 07940-544177
    Alfred.Lottner-Arnold@web.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Ludwig Huber

    Alm 20 | 77704 Oberkirch
    Tel: 07802 1850 | Fax: 07802 7042202
    martin.huber8@gmx.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • Johannes Schmid

    Römerstraße 13 | 88422 Oggelshausen
    Tel: 0176 24289778
    christbaum-schmid@gmx.de
    Direktverkauf
  • Martin Länge

    Steinbrechweg 25 | 72574 Bad Urach
    Tel: 0160 3640597
    info@albtanne.de
    http://www.albtanne.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Engelfried Fichter

    Assulzerhof | 74842 Billigheim-Allfeld
    Tel: 06265-7541 | Fax: 06265-928496
    engelfichter@aol.com
    Handel | Direktverkauf
  • Rolf Diesslin

    Sägenrainweg 3 | 79730 Murg-Hänner
    Tel: 07763-3867 | Fax: 07763-919582
    rolf.diesslin@gmx.net
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Wolfgang Uhl

    Seestr. 45 | 88376 Königseggwald
    Tel: 07587 715 | Fax: 07587 715

    Handel | Direktverkauf
  • Otto Leuthold

    Reutenen 7/1 | 88069 Tettnang
    Tel: 07542-52329 | Fax: 07542-951292
    leutholdotto@yahoo.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Rene´ Schwarz

    Bruck 2 | 73547 Lorch
    Tel: 07172-401035
    reneschwarz2@gmx.de
    http://www.weihnachtsbaum-schwarz.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf | Event
  • Matthias Ernst

    Heslachhof 3 | 71549 Auenwald
    Tel: 07191 53916 | Fax: 07191-56225
    ernst-auenwald@gmx.de
    Handel | Direktverkauf
  • Bernhard Pfau

    Hochwaldstr. 49 | 72275 Alpirsbach-Hönweiler
    Tel: 07444 3349
    bbpfau@web.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Hilmar Kehl

    Langenelzer Str. 14 | 74838 Limbach-Laudenberg
    Tel: 06287 4660 | Fax: 06287 925091
    h.kehl@t-online.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Friedrich Layher

    Lailenweg 18 | 74363 Güglingen-Eibensbach
    Tel: 07135-6950 | Fax: 07135-2294
    flayher@aol.com
    http://www.Layher-weihnachtsbaeume.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • Hans Braun

    Baindstraße 1 | 78333 Stockach
    Tel: 07771 2732 | Fax: 07771 918937
    info@christbaum-braun.de
    http://www.christbaum-braun.de
    Direktverkauf | Event
  • Caroline Müller

    Alm 53 | 77704 Oberkirch-Ödsbach
    Tel: 07802 4684 | Fax: 07802 705191
    julia.mueller1@gmx.de
    http://www.hofgutheuberg.de
    Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
 

© 2018 Christbaum aus Baden-Württemberg