Anbieter

 
 

Bitte geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein.

(Bitte mindesten 2 Ziffern eingeben)

Suche Filtern

  • Schnittgrün
  • Weihnachtsbäume selbst schlagen
  • Handel
  • Direktverkauf
  • Event

Alle Filter zurücksetzen

 
 
 
 

Mit den folgenden Filtern können Sie Ihr Suchergebnis eingrenzen:

 
 

Suche Filtern

  • Schnittgrün
  • Weihnachtsbäume selbst schlagen
  • Handel
  • Direktverkauf
  • Event

Alle Filter zurücksetzen

  • Josef Panter

    Eckenfels 1 | 77728 Oppenau
    Tel: 07804-2679 | Fax: 07804-913956
    jpanter@web.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Lothar Droll

    Dr. Arweilerstr. 13 | 76534 Baden-Baden-Steinbach
    Tel: 07223-979351
    l.d@drolls-web.de
    Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
  • Albrecht Gerhäusser

    Lindenstraße 51 | 74389 Cleebronn
    Tel: 07135 13331 | Fax: 07135 14910
    albrecht.gerhaeusser@t-online.de
    http://www.christbaeume-lindenhof.de
    Schnittgrün | Direktverkauf | Event
  • Markus Mayer

    Hirzighof | 77728 Oppenau-Lierbach
    Tel: 07804-911831 | Fax: 07804-911832
    hirzig@online.de
    http://www.hirzighof.de
    Handel | Direktverkauf
  • Günther Rehm

    Dantersbach 10 | 77723 Gengenbach
    Tel: 07803-928335
    reeghof@web.de
    http://www.reeghof.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Horst Kirschenlohr

    Römerstr.23 | 74864 Fahrenbach-Trienz
    Tel: 06267-225 | Fax: 06267-1653
    kirschenlohr@trienzer-weihnachtsbaeume.de
    http://www.trienzer-weihnachtsbaeume.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf | Event
  • Harald Kauffmann

    Butterstr. 6 | 70736 Fellbach
    Tel: 0711-51745591 | Fax: 0711-2307880
    harald-kauffmann@yahoo.de
    http://www.kauffmanns-hofladen.de
    Direktverkauf
  • Peter Baumbusch

    Bahnhofstr. 2 | 74838 Limbach
    Tel: 06287 9289670 | Fax: 06287 9289671
    tannenbaumbusch@gmx.net
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • Bernhard Pfau

    Hochwaldstr. 49 | 72275 Alpirsbach-Hönweiler
    Tel: 07444 3349
    bbpfau@web.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Lothar Wössner

    Römlinsdorferstr. 3 | 72275 Alpirsbach-Peterzell
    Tel: 07444-3029
    Lothar.Friedlinde@gmx.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
  • Wolfgang Uhl

    Seestr. 45 | 88376 Königseggwald
    Tel: 07587 715 | Fax: 07587 715

    Handel | Direktverkauf
  • Kai Heiland

    Bachstr. 15/1 | 73650 Winterbach
    kai.heiland@gmx.de
  • Günther Ernst

    Stauferstr. 40 | 88454 Hochdorf
    Tel: 07355 440 | Fax: 07355 8122
    garten-ernst@t-online.de
    http://www.garten-ernst.de
    Direktverkauf
  • Bernhard Jägle

    Dorf-Dobel Str. 4a | 79215 Biederbach
    Tel: 07682-7100
    bernhardjaegle@googlemail.com
    Schnittgrün | Direktverkauf | Event
  • Martin Rometsch

    Plaulmattstr. 3 | 77815 Bühl
    Tel: 07223 801238 | Fax: 07223 801232
    rometsch@christbaum-bw.de
  • Ludwig Huber

    Alm 20 | 77704 Oberkirch
    Tel: 07802 1850 | Fax: 07802 7042202
    martin.huber8@gmx.de
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • August Riehle

    Obertal 29 | 77736 Zell a. H.
    Tel: 07835 418 | Fax: 07835 547053
    info@riehle-hof.de
    Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf | Event
  • Richard Müller

    Schwabstr. 6 | 72119 Ammerbuch-Pfäffingen
    Tel: 07073 7911 | Fax: 07073 910411
    rich_mueller@web.de
    Direktverkauf
  • Tannen Galm GbR

    Elztalstr. 27 | 69427 Mudau-Langenelz
    Tel: 06284-1504 | Fax: 06284-929482
    Konrad-Galm@web.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Christoph Gießler

    Dantersbach 7 | 77723 Gengenbach
    Tel: 07803-1232 | Fax: 07803-9667706
    christophgiessler@web.de
    Direktverkauf | Event
  • Karl-Heinz Moser

    Ländlesweg 14 | 72202 Nagold
    Tel: 07452-817618 | Fax: 07452-817619
    moser@plusbaum-samen.de
    http://www.plusbaum-samen.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf
  • Robert Schweiger

    Alm 70 | 77704 Oberkirch-Ödsbach
    Tel: 07802 703886 | Fax: 07802 703885
    silke-schweiger@gmx.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf | Event
  • Klaus Zimmer

    Glöckelsberg 5 | 77886 Lauf
    Tel: 07841 25106

    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Dietmar Schneider

    Wiesenhofstr. 2a | 79356 Eichstetten
    Tel: 07663-99327
    marco.schneider1993@web.de
    Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
  • Jürgen Kimmig

    Wäldenstr. 26 | 77704 Oberkirch
    Tel: 07802 704718 | Fax: 07802 704719
    H.Kimmig@web.de
    Direktverkauf
  • Werner Bopp

    Sattelbacherstr. 2a | 74834 Elztal-Muckental
    Tel: 06267 860 | Fax: 06267 6413
    stefan.bopp1@gmx.de
    http://www.christbaumparadies.de
    Schnittgrün | Direktverkauf
  • Ulrich Müller

    Hintertal 21 | 77716 Fischerbach
    Tel: 07832-2390 | Fax: 07832-994690
    ulrich@mueller-fischerbach.de
    http://www.mueller-fischerbach.de
    Schnittgrün | Handel | Direktverkauf | Event
  • Robert Huber

    Bühlhof 1 | 78087 Mönchweiler
    Tel: 07721-64533 | Fax: 07721-4044137
    helmut-huber1@gmx.net
    Schnittgrün | Weihnachtsbäume selbst schlagen | Handel | Direktverkauf
  • Stefan Arnegger

    Brunnensweiler 9 | 88069 Tettnang
    Tel: 07542-6152 | Fax: 07542-6152
    stefan.arnegger@t-online.de
    Weihnachtsbäume selbst schlagen | Direktverkauf
  • Martin Vogt

    Alm 48 | 77704 Oberkirch
    Tel: 07802 1789
    stephanie.edler@gmx.de
    Handel | Direktverkauf
 

© 2020 Christbaum aus Baden-Württemberg